Connect with us

Разработка

Feed The Cat: игра-мечта, делающая мир лучше

Привет, меня зовут Максим Слипченко. Хочу поделиться историей создания моей первой мобильной игры. Это история о мечте и ее реализации.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Итак, я инди-разработчик. Днём я работаю профессиональным тренером восточных единоборств (трехкратный чемпион Мира по тай боксу), а вечером усаживаюсь за компьютер и творю.

В детстве у меня была мечта создать интересную, весёлую, позитивную игру, которая одновременно приносила бы пользу обществу.

Со временем я набросал много вариантов, и в итоге склонился к одному, который соответствовал всем моим критериям.

Далее последовал процесс создания набросков, выбора характера персонажа, прописывания правил и уровней игры. Было сложно и интересно одновременно, ведь у меня до того не было опыта в создании мобильных игр. Пришлось перелопатить массу информации, посетить специализированные форумы, а также встречи разработчиков мобильных приложений и игр.

На всю работу у меня ушло 6 месяцев, но в конечном итоге игра получилась даже лучше, чем я планировал.

Итак, хочу представить мою первую мобильную игру Feed The Cat, которая совершенно бесплатна и доступна для всех мобильных девайсов. Главный персонаж — смешной и толстенький котик Стюарт, который путешествует по всему миру в поисках еды и приключений.

‎Feed The Cat Game
‎Feed The Cat Game
Developer: Maksym Slipchenko
Price: Free+
The app was not found in the store. :-(

Эта игра создана с любовью. Благодаря друзьям инвесторам $1.10 с каждой закачки перечисляется в благотворительный фонд поддержки бездомных животных. На данный момент уже перечислены первые $1100 на счет благотворительной организации Fixnation, которая базируется в Лос-Анджелесе. В конце месяца транш в $1,100 перечислится в благотворительную организацию Blue Bell Foundation (Лагуна Бич, США). В данный момент я ищу контакты благотворительных организаций в России.

Играя в игру Feed The Cat, кормя виртуального котика, люди спасают жизнь реальных животных во всем мире. И это замечательно!

В течение первых двух недель с запуска игры, мы получили массу позитивных отзывов геймеров разных стран. Многие делятся фото и видео процесса игры. Особенно пользователям нравятся смешные звуки, которые издает кот, и они неизменно вызывают улыбку и поднимают настроение .

Неся позитив и пользу в общество, мы делаем мир добрее. И это делает меня невероятно счастливым.

На прощание хочу сказать: просыпаясь утром, подумайте о том, что я могу сегодня сделать полезного для себя, своей семьи, окружающего мира? Не забывайте о своих мечтах, стремитесь к ним, каждый день делайте несколько шагов навстречу и все случится!

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: