Connect with us

Статьи

Лучшие приложения для iPhone прошедшей недели

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Мы просматриваем сотни новых приложений для iPhone и предлагаем вам самые интересные. Сегодня в нашей подборке новый Перевод Яндекса, старые Черви и умная Подушка.

1. Яндекс.Перевод

В преддверии сезона отпусков Яндекс научил приложение Яндекс.Перевод для iPhone переводить в режиме офлайн. Теперь в зарубежной поездке вы сможете узнать, что такое entrada gratuita или entrecôte de boeuf, не тратя деньги на мобильный интернет в роуминге или время — на поиск сетей Wi-Fi.

2. Worms3

Черви, битвы, взрывы, самое невероятное оружие, коллективные бои – отличная игра, чтобы бездарно потратить время.

‎Worms3
‎Worms3
Price: $4.99+

3. Toca Town

В этой игре вы будете управлять целым городом, где все рады гостям, а чудеса происходят на каждом шагу. Приключениям не будет конца, ведь вас ждут 6 разных пространств и 21 классических персонажа из мира Toca Boca.

The app was not found in the store. :-(

4. Pillow: Smart Sleep Cycle Alarm Clock

«Умный» будильник, который умеет отслеживать ваш сон и будить в самый подходящий момент.

5.Battleheart Legacy

Дух Battleheart возвращается в новом облике! В игре Battleheart Legacy вы сможете исследовать богатый и детализированный фантастический мир, индивидуально настраивать своего уникального героя с помощью десятков мощных умений и элементов, вести битвы с ордами врагов, встречаться с экстравагантными персонажами и слушать истории измученного проблемами королевства. Станете ли вы могучим волшебником или отъявленным негодяем? Благородным рыцарем или свирепым варваром? Как вы распорядитесь своим наследием?

‎Battleheart Legacy
‎Battleheart Legacy
Developer: Mika Mobile, Inc.
Price: $4.99
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: