Connect with us

Приложения

Лучшие приложения для iPhone прошедшей недели

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Мы просматриваем сотни новых приложений для iPhone и предлагаем вам самые интересные. Сегодня в нашей подборке лучшие пенальти, бесплатные Deus Ex и Republique.

1. Final Kick

Пробивайте пенальти, соревнуясь с лучшими командами и одновременно наслаждаясь потрясающей графикой, как будто вы в Бразилии и в живую играете в финале. Совершенствуйте технику, забивайте голы, и, возможно, в итоге именно вы станете чемпионом мира по футболу.

2. Wrong Way Racing

Wrong Way Racing – простая аркада, чем-то в своей ярости напоминающая Flappy Bird. Вам дается замкнутый круг из двух полос и машины, ездящие по нему навстречу друг другу. Ваша задача как можно дольше не допустить их столкновения на одной полосе, для чего вы может переставлять свою с одной на другую – одним тапом.

The app was not found in the store. :-(

3. Deus Ex: The Fall

В рамках акции «Бесплатная игра месяца», которую проводит сайт IGN, Deus Ex: The Fall для iOS стал бесплатным. Для получения бесплатной копии вам
надо зайти на сайт и получить промо-код.

4. Republique

Apple сделала прекрасный выбор для своей рубрики «Приложение недели» и до 12 июня триллер Republique от студии Camouflaj (по крайней мере первая его часть) будет бесплатным. В нем молодая женщина по имени Надежда пытается сбежать из тюрьмы и изменить сами основы тоталитарного государства Республика, а вы ей помогаете в этом. В игре удачно сочетаются элементы stealth action, RPG и стратегии, удобное управление и качественная графика.

‎République
‎République
Developer: Camouflaj LLC
Price: Free+

5. Непобедимый рыцарь

Облачитесь в тяжелые латы и пройдите всю дорогу от бедного рыцаря до гордости королевства! Сразитесь с тысячами рыцарей за славу и признание народа в самой увлекательной, динамичной и ослепительно красивой игре о рыцарских турнирах для ваших сенсорных устройств!

The app was not found in the store. :-(
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: