Connect with us

Приложения

Лучшие бесплатные мобильные шутеры для iOS и Android 2020

В последнее время многое изменилось и мощные (и притом относительно дешевые!) смартфоны нового поколения уже вполне позволяют играть в качественные шутеры.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     
мобильные шутеры

Мобильные игры, кажется, стали одной из главных форм развлечений для людей всех возрастов. И это при том, что сенсорное управление, скажем так, оставляет желать лучшего, маленькие экраны не позволяют увидеть многое, а постоянное скоростное подключение доступно не везде. Во многом именно из-за этого до последнего времени главными хитами были Казино, Match3 и прочие игры, где управление вполне заточено на пальцы, а главное в графике — ее пестрота. Мобильные шутеры не для смартфонов, думали мы еще пару лет назад.

Однако в последнее время многое изменилось и мощные (и притом относительно дешевые!) смартфоны нового поколения уже вполне позволяют играть в качественные шутеры. Они  обеспечивают прекрасную графику, 4G (не говоря уж о 5G), позволяет получить хорошую и постоянную связь с интернетом даже там, где нет Wi-Fi, а сами игры не только стали поддерживать Bluetooth-контроллеры, но даже без них значительно улучшили управление на сенсорных экранах.

Итак, 3 лучших бесплатных мобильных шутера 2020.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty Mobile, разработанный Tencent и изданный Activision, не просто заимствует эстетический дизайн и уровни  легендарной серии Call of Duty, но и полностью передает ураганный геймплей знаменитой серии. В игре есть множество режимов игры (включая “Королевскую битву”!), множество оружия и графика консольного качества.

Для шутеров особенно важна скорость вашего подключения. Вы сами наверняка знаете, как обидно стрелять туда, где враг был секунду… Проверка скорости интернета сейчас стала проще — Speedcheck предоставляет серверные сети, которые состоят только из супер-быстрых серверов, подробное руководство, которое помогает пользователям устранять проблемы с подключением, и мобильные приложения для iOS и Android, которые помогут вам измерять скорость даже на ходу.

Shadowgun Legends

Shadowgun — это мобильные шутеры, созданные специально для мобильных устройств. Последняя игра в серии вышла уже относительно давно, но до сих пор остается прекрасным образцом для мобильных перестрелок.

Из более нового вы можете посмотреть Shadowgun War Games — тактический PvP FPS с превосходной современной графикой, уникальными героями и боями 5 на 5.

The app was not found in the store. :-(
The app was not found in the store. :-(

World War Heroes

Этот мобильный FPS про Вторую мировую войну напоминает Battlefield и в отсутствии мобильной игры от этой франшизы вполне может послужить заменой. Правда, к игре есть множество вопросов по балансу и излишне настырной монетизации, но нельзя не признать, что пострелять в World War Heroes и получить удовольствие вполне можно.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: