Connect with us

Устройства

Microsoft выпустит HoloLens 3.0 в 2019

Почему после первой идет третья? Ну, во-первых, это в традициях Microsoft. А если серьезно, то компания решила отказаться от минорных изменений и сразу сделать новую революционную версию.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Хотя пользовательский вариант HoloLens пока так и не появился (сейчас продаются наборы для разработчиков за 3,000 долларов), Microsoft продолжает развивать свою платформу дополненной реальности и планирует версию 3.0 на 2019 год.

Почему после первой идет третья? Ну, во-первых, это в традициях Microsoft. А если серьезно, то компания решила отказаться от минорных изменений и сразу сделать новую революционную версию – отрыв от конкурентов в области AR позволяет им пропустить эволюционное обновление и заняться революционными изменениями.

В чем они будут заключаться пока неизвестно, но можно предположить, что дело коснется уменьшения размеров, увеличения батареи.

«Смешанная реальность это будущее вычислений, а Microsoft HoloLens это настоящее и будущее смешанной реальности», — пишет компания.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: