Connect with us

Мероприятия

Международный конкурс мобильных приложений AppCircus-2015

AppCircus Russia собирает заявки до 15 декабря. Члены международного жюри заочно выберут 10 лучших приложений, авторы которых приглашаются на очный финал конкурса, который состоится 22 декабря на Mobile Developer Day в Москве.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

До 15 декабря открыта регистрация на первый (заочный) этап конкурса креативных и инновационных мобильных приложений AppCircus Russia.

AppCircus — это уникальный международный конкурс мобильных приложений. В течение года авторы представляют свои разработки на крупных технологических мероприятиях в своих странах. Победители каждого регионального этапа получают возможность продемонстрировать свои приложения на Всемирном мобильном конгрессе.

AppCircus Russia собирает заявки до 15 декабря. Члены международного жюри заочно выберут 10 лучших приложений, авторы которых приглашаются на очный финал конкурса, который состоится 22 декабря на Mobile Developer Day в Москве. Финалисты будут «вживую» представлять свои проекты участникам конференции и приглашенным экспертам. Победитель получит билеты в Барселону, пригласительный билет на Всемирный мобильный конгресс 2015 и выделенное время на презентацию своего проекта на Mobile Premier Awards 2015.

Узнать подробные условия участия, а также зарегистрироваться на конкурс можно на официальном сайте: http://appcircus.com/event/mdday-russia.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: