Connect with us

Мероприятия

IKEA Centres Russia проведет хакатон MEGAthon 11 ноября 2015

По завершении хакатона победителей выберет экспертное жюри. Выбранная жюри идея будет реализована, а команда-победитель получит приз в размере 250,000 рублей.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

11 ноября разработчики, программисты, эксперты бизнеса, специалисты розничной торговли, дизайнеры и маркетологи смогут принять участие в первом хакатоне от IKEA Centres Russia.

Перед участниками хакатона будет стоять задача предложить идеи по улучшению функционала мобильного приложения МЕГИ для iPhone и Android.

К участию в MEGAthon 2015 приглашаются команды, зарегистрировавшиеся на сайте. В команде обязательно должен быть человек с образованием или опытом в сфере ИТ.

Запуск мобильного приложения МЕГИ состоялся в 2014 году. В приложении собрана вся информация, необходимая для комфортного шопинга в торговых центрах МЕГА. Там можно увидеть все магазины, узнать, где они находятся, какие в них действуют спецпредложения, заранее составить списки покупок. Тем не менее, команда разработчиков не останавливается на достигнутом и ставит задачу перед участниками хакатона предложить идеи, как сделать приложение лучше и удобнее.

Нам очень важно предоставлять гостям наших торговых центров своевременную и актуальную информацию и превратить процесс шопинга в увлекательное путешествие, полное новых открытий. Мобильное приложение МЕГИ служит выполнению именно этой задачи. Мы надеемся, что участники хакатона предложат новые инновационные идеи для его улучшения, — говорит Армин Микаэли, генеральный директор IKEA Centres Russia.

По завершении хакатона победителей выберет экспертное жюри. Выбранная жюри идея будет реализована, а команда-победитель получит приз в размере 200,000 рублей.

Хакатон MEGAthon 2015 проводится при поддержке Venture Club.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: