Connect with us

Мероприятия

Открыта регистрация на WWDC 2016

Разработчики, желающие посетить конференцию, могут попытать счастья в лотерее на покупку билета до 22 апреля. После закрытия регистрации Apple случайным образом выберет участников, которые получат возможность купить билет за $1599.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Открыта регистрация на WWDC 2016, которая пройдет с 13 по 17 июня в Сан-Франциско. Разработчики, желающие её посетить, могут попытать счастья в лотерее на покупку билета до 22 апреля. После закрытия регистрации Apple случайным образом выберет участников, которые получат возможность купить билет за $1599. Если вы окажетесь в их числе, то об этом вас уведомят до 25 апреля.

«Четыре инновационные ОС, новый интуитивный язык программирования на более чем 1 миллиарде устройств по всему миру… Не было ещё настолько волнительного момента для собрания всего нашего сообщества разработчиков в одном месте», — отмечает Филип Шиллер, старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple.

WWDC 2016 станет знаменательным событием для всех разработчиков, которые пишут на Swift и создают приложения и продукты для iOS, OS X watchOS и tvOS. Мы с нетерпением ждем каждого, кто присоединится нам в Сан-Франциско или будет смотреть трансляцию.

WWDC предлагает разработчикам посетить несколько лекций по разработке приложений для всех платформ Apple. Не говоря уже о всех козырях в рукаве, припрятанных Apple на первый день конференции, участники смогут пообщаться с тысячей инженеров компании и тысячами коллег со всего мира.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: