Connect with us

Новости

АГЕНТСТВО INVITE: совместное продвижение брендов и топовых блогеров

АГЕНТСТВО INVITE  занимается продвижением брендов и помогает самым талантливым молодым блогерам. Оно объединяет музыкальный лейбл, продюсерский центр  и продакшн.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

INVITE (сайт inviteagency.com) ‒ агентство, занимающееся продвижением брендов. Она является одной из главных российских площадок для работы с талантливой и перспективной молодежью нашей страны.

Агентство помогает блогерам и брендам объединяться для ярких коллабораций и совместного продвижения. Для каждого клиента подбирается наилучший способ рассказать о себе, разрабатывается и снимается уникальный видеоконтент, который затем размещается на наиболее популярных площадках для привлечения целевой аудитории.

Агенство объединяет:

  • продюсерский центр;
  • музыкальный лейбл;
  • продакшен.

Направления деятельности

Invite (сайт — https://inviteagency.com/) имеет несколько основных направлений деятельности:

  • Инфлюенсер-маркетинг.

Помогает брендам найти амбассадора, способного выделить их ценности и стиль, а также преподнести его целевой аудитории с новой стороны.

Сопровождает сделки на всех этапах, начиная от разработки концепции до подписания контракта.

  • Создание обзоров и нативное продвижение

Если у вас есть новый продукт, агентство Invite поможет организовать его максимально эффективное продвижение. Топовые блогеры, с многомиллионными армиями фолловеров расскажут о товаре или услуге и порекомендуют его своим подписчикам.

Для клиента будут созданы видеоролики с рекламой таких ключевых площадок, как Инстаграм, YouTube, ВК и TikTok.

  • Акции с топовыми блогерами

Компания INVITE AGENCY сформулирует идею, организует PR-кампанию, разработанную под конкретного инфлюенсера и различные медиа-каналы. Совместно с блогером будет определен временной отрезок, в течение которого будут размещаться рекламные материалы, изготовленные совместно с INVITE.

Создание и продвижение контента

Создание и продвижение контента ‒ одно из важнейших направлений деятельности INVITE AGENCY.

Для продвижения товаров и услуг клиентов специалисты агентства:

  • проанализируют конкурентов;
  • оценят продукт, нуждающийся в  продвижении, и дадут рекомендации по продвижению;
  • спланируют промо-кампанию.

Кроме того, агентство готово разработать узнаваемый стиль для вашего бренда, расширить и активизировать аудиторию клиента в социальных сетях, а также создать шоу НА YOUTUBE.

Последняя услуга включает:

  • запуск канала бренда;
  • разработку концепции шоу и приглашение известных ведущих и гостей;
  • создание и наполнение канала контентом;
  • привлечение на канал активных зрителей.

Агентство INVITE занимается также съемками рекламы. Ее профессиональная команда знает, как создать «вирусную» рекламу, начиная с придумывания нестандартной концепции, до съемок контента.

Нестандартные решения

Тем, кто предпочитает нестандартные решения INVITE AGENCY предлагает свои услуги по организации офлайн-мероприятий под ключ. Заказчику не придется привлекать других исполнителей, так как команда INVITE разработает концепцию и выберет стиль, придумает оригинальный сценарий, организуется застройку площадки, пригласит блогеров, медийных персон и обеспечит аудиторию.

Благодаря INVITE AGENCY, успешные блогеры и бренды смогут помогать друг другу добиваться еще большего успеха, а талантливые молодые музыканты станут знаменитыми.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: