Connect with us

Новости

Amazon открывает набор в третий Alexa Accelerator

Amazon начинает набор в третий Alexa Accelerator – 13-недельную программу, которую компания ведет вместе с Seattle AI и Techstars. Она пройдет с июля по октябрь 2019 года и закончится Демо Днем. Заявки принимают до 7 апреля.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

«Alexa Accelerator, созданный на базе TechStars, дает возможность основателям стартапов со всего мира продемонстрировать новые идеи, которые еще больше расширят возможности Alexa», — пишет Брайан Адамс, портфельный менеджер Amazon Alexa Fund.

В этот раз Amazon ищет стартапы в сфере образования, здравоохранения, фитнеса и хорошего самочувствия, корпоративной совместной работы и продуктивности, технологий собственности, услуг машинного обучения. «Мы особенно заинтересованы в этих областях, но наш окончательный выбор не будет ограничен этими темами», — говорит Адамс.

В ближайшие недели руководители программы из Alexa Fund и TechStars смогут встретиться с основателями в Сиэтле, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Торонто, Мадриде и Париже.

В рамках акселератора Amazon и Techstars готовы будут проинвестировать в каждую компанию 20,000 долларов в обмен на 6% акций с возможностью получения дополнительных 100,000 долларов.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: