Connect with us

Новости

Google внезапно выпустил Android 11 Developer Preview 4

По первоначальному плану Android 11 Developer Preview 4 не должен был существовать, в начале мая уже должна была появиться первая публичная бета Android 11 для пользователей.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня Google выпустил Android 11 Developer Preview 4 с новыми улучшениями в совместимости приложений и их производительности. По первоначальному плану Android 11 Developer Preview 4 не должен был существовать, в начале мая уже должна была появиться первая публичная бета Android 11 для пользователей. Отсюда и другая новость — график релизов сдвинулся и первая бета теперь выйдет июне, далее они будут выходить до августа.

Поскольку конференция Google i/O, на которой обычно дебютирует первая бета-версия Android, отменена, Google проведет онлайн-мероприятие для разработчиков, чтобы запустить бета-версию Android 11, 3 июня в 8:00 по тихоокеанскому времени.

Полноценный релиз финальной версии Android 11 все еще намечен на третий квартал 2020 года.

Google внезапно выпустил Android 11 Developer Preview 4

Вы можете загрузить Android 11 DP4 прямо сейчас с developer.android.com. Версия доступна для Google Pixel 2, Pixel 2 XL, Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel 3a, Pixel 3a XL, Pixel 4 и Pixel 4 XL.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: