Connect with us

Новости

Anywayanyday для планшетов на Android

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com запустил первую версию бесплатного мобильного приложения для планшетов на платформе Android.

Сейчас через мобильное приложение для Android-планшетов доступна только покупка авиабилетов. Бронирование отелей будет доступно в одной из следующих версий. В остальном функциональное наполнение приложения от Anywayanyday для Android-планшетов сохранило основные элементы приложения для смартфонов на платформе Android, существующего с конца 2012 года.

Наряду с этим, в приложении Anywayanyday для Android-планшетов появились новые возможности. Экран с результатами поиска представлен в виде матрицы, разделённой на прямые рейсы и рейсы с пересадками, а пользователь может при оформлении заказа добавлять данные пассажиров из записной книжки и редактировать свою личную и контактную информацию в разделе «Мой профиль».

Приложение от Anywayanyday для устройств на платформе Android предлагает разнообразные фильтры, помогающие пользователю выбрать оптимальный вариант перелёта от более чем 800 авиакомпаний или проживания в одном из 330 000 отелей по всему миру.

В приложении доступно предварительное бронирование авиабилетов, а также его отмена. Авиабилеты можно оплатить банковскими картами и наличными в салонах сотовой связи, номера в отелях – банковскими картами. Кроме того, при оплате одного заказа пользователь может использовать сразу несколько разных скидок. После оплаты заказа маршрутная квитанция приходит клиенту по электронной почте, а уведомление об оплате – SMS-сообщением на телефон.

Мобильные технологии – это будущее электронной коммерции, которое стремительно становится её настоящим. – комментирует Евгений Шухлин, директор по развитию и маркетингу Anywayanyday, — Всё больше людей открывают для себя преимущества приобретения товаров и услуг с помощью мобильных устройств. Поэтому мы целенаправленно развиваем это направление. Выход приложения для Android-планшетов – это, конечно, не предел: мы будем выпускать новые мобильные продукты и совершенствовать уже существующие.

Напомним, что в декабре 2012 года компания Anywayanyday запустила приложение для смартфонов на платформе Android, которое через год вошло в список лучших по итогам 2013 года, по версии Google Play, магазина приложений для Android-устройств.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: