Connect with us

Новости

Apple опубликовала данные о принятии iOS 15

По данным Apple, iOS 15 в настоящее время установлена ​​на 72% iPhone, выпущенных за последние четыре года.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Впервые с момента выпуска iOS 15 в сентябре прошлого года Apple обновила официальные данные об установках и внедрении разных версий ОС на своем сайте для разработчиков.

По данным Apple, iOS 15 в настоящее время установлена ​​на 72% iPhone, выпущенных за последние четыре года:

  • 72% смартфонов работает на iOS 15
  •  26% на iOS 14
  •  2% на предыдущих версиях ОС

В целом по всем смартфонам:

  •  63% iOS 15
  •  30% iOS 14
  •  7% ранние версии

Для планшетов, выпущенных за последние четыре года:

  • 57% iPadOS 15
  • 39% iPadOS 14
  • 4% ранние версии

В прошлом году Apple опубликовала свои первые данные о внедрении iOS 14 16 декабря, заявив, что iOS 14 работает на 81% всех iPhone, выпущенных за последние четыре года, и на 72% iPhone, независимо от даты выпуска.

В этом году Apple предоставила свое первое обновление о внедрении iOS 15 почти месяц спустя, и показатели внедрения немного ниже: 72% и 63% соответственно.

Однако в случае с iOS 15 Apple фактически позволяет пользователям iPhone оставаться на iOS 14 и по-прежнему получать обновления безопасности. Apple в конечном итоге рекламировала ее как новую функцию iOS 15. iOS теперь может предлагать выбор между двумя версиями обновления программного обеспечения в приложении «Настройки». Вы можете обновиться до последней версии iOS 15, как только она будет выпущена, чтобы получить новейшие функции и самый полный набор обновлений безопасности. Или продолжить работу с iOS 14 и по-прежнему получать важные обновления безопасности.

В ноябре Google опубликовал сведения о распространении версий Android. Android 11 (R) доступен на 24.2% всех устройств после запуска 8 сентября 2020 года. Этого срока, 14 месяцев, пока недостаточно, чтобы превзойти Android 10 (Q) с показателем 26.5%.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: