Connect with us

Новости

Apple выпускает бета-версии прошивок AirPods для разработчиков

Хотя нет даты, когда первая бета-версия прошивки AirPods будет доступна разработчикам, это будет первый раз, когда Apple выпустит предварительную версию программного обеспечения для своих наушников.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

На этой неделе на WWDC Apple анонсировала несколько новых функций для пользователей AirPods Pro, в том числе Conversation Boost (усиление разговора) и Ambient Noise Reduction (подавление окружающего шума). Apple заявляет, что впервые предложит разработчикам бета-версию прошивки AirPods Pro для тестирования этих функций.

Apple пишет:

В будущем станет доступна предварительная версия прошивки AirPods Pro для участников программы Apple Developer Program. Это позволит разрабатывать функции для AirPods на iOS и macOS, а также включать новые функции, в том числе усиление разговора (формирование луча) и подавление окружающего шума (подавитель шума).

Хотя нет даты, когда первая бета-версия прошивки AirPods будет доступна разработчикам, это будет первый раз, когда Apple выпустит предварительную версию программного обеспечения для своих наушников. В сообщении на веб-сайте Apple упоминается только AirPods Pro, поэтому неясно, будет ли компания также предоставлять бета-версию прошивки для AirPods и AirPods Max.

Сейчас Apple выпускает новые версии прошивки AirPods, но не позволяет вручную обновлять прошивку. Вместо этого пользователи должны дожидаться автоматического обновления при подключении к iPhone.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: