Connect with us

Новости

Apple запустила серию консультаций для разработчиков Ask Apple

«Спросите Apple» будет постоянной серией, а первый раунд консультаций состоится 17–21 октября.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня Apple представила Ask Apple — новую серию интерактивных Q&A и индивидуальных консультаций, которые предоставят разработчикам еще больше возможностей напрямую связаться с экспертами Apple для получения информации, поддержки и обратной связи.

Разработчики, участвующие в Ask Apple, могут задавать вопросы на самые разные темы, например, о тестировании последних технологий, внедрение новых и обновленных фреймворков с WWDC, использовании новых функций, таких как Dynamic Island, переходе на Swift, SwiftUI и специальных возможностях, как готовить свои приложения для новых версий ОС и смартфонов. Участие в Ask Apple является бесплатным, а регистрация открыта для всех участников программ Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program.

Ask Apple позволит разработчикам задавать вопросы различным членам команды Apple с помощью Q&A в Slack или получать консультации в рабочее время один на один (Office hours). Вопросы и ответы позволяют разработчикам общаться с евангелистами, инженерами и дизайнерами Apple, чтобы получить ответы на свои вопросы, поделиться своими знаниями и взаимодействовать с другими разработчиками по всему миру. Office hours посвящены созданию и распространению привлекательных приложений, использующих преимущества новейших технологий и дизайна. Такие консультации будут проводиться в разных часовых поясах по всему миру и на нескольких языках.

«Мы прислушиваемся к отзывам разработчиков со всего мира о том, что будет наиболее полезным для них при создании инновационных приложений, и мы заметили повышенный интерес к индивидуальной поддержке и общению с экспертами Apple», — сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по международным отношениям с разработчиками и корпоративному и образовательному маркетингу. «Наша команда стремится постоянно развивать нашу поддержку для нашего разнообразного глобального сообщества разработчиков, и мы рады предложить Ask Apple в качестве еще одного нового ресурса».

«Спросите Apple» будет постоянной серией, а первый раунд консультаций состоится 17–21 октября. Текущие участники Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program могут зарегистрироваться и найти информацию о расписании на странице developer.apple.com/events/ask-apple.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: