Connect with us

Новости

C.A.T.S. празднует первый день рождения и 100 млн загрузок

C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars от создателей Cut the Rope и King of Thieves празднует сегодня первый день рождения. За прошедший год игру скачало более 100 млн человек, а сам проект получил звание Игры Года в Google Play и попал в подборку лучших приложений 2017 года в Apple App Store.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

“Игра стала огромным успехом для нашей компании, — заявил CPO ZeptoLab Макс Петров. — С.A.T.S. продолжает идеи нашего первого мультиплеерного проекта King of Thieves, который также построен на UGC, но в этот раз мы ориентировались на гораздо более широкую аудиторию. В итоге игра получилась очень виральной и нам удался один из самых крупных запусков 2017 года. Сейчас у C.A.T.S. уже более 100 млн игроков, и цифра продолжает расти. Все это благодаря ежемесячным контентным апдейтам и грамотному планированию маркетинговых активностей. На сегодняшний день мы привлекли более 25 миллионов платных инсталов, которые продолжают окупать себя и увеличивать органику. Цель на ближайшее будущее — вырастить долгосрочное вовлечение вместе с нашим прекрасным комьюнити”.

C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars — мобильная многопользовательская игра, в которой игроки строят боевые машины и сражаются друг с другом, примерив на себя роль задиристых уличных котов. За год игроки C.A.T.S. уничтожили более 4.8 млрд машин — на 4 больше, чем существует на Земле.

C.A.T.S. празднует первый день рождения и 100 млн загрузок

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: