Connect with us

Мероприятия

Cartoon Network проведет Game Jam

Cartoon Network Studios проведет свой Игровой Джем (Game Jam) на следующей неделе, предоставляя разработчикам шанс поучаствовать в создании нового бренда фирмы.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Cartoon Network Studios проведет свой Игровой Джем (Game Jam) на следующей неделе и предоставит разработчикам шанс поучаствовать в создании новых игр фирмы.

Мероприятие совпадает с запуском новой мобильной игры OK K.O.! Lakewood Plaza Turbo. Участники Игрового Джема смогут создать свои собственные игры на основе мира и персонажей Lakewood Plaza.

Открытое для разработчиков, аниматоров, художников и музыкантов событие будет проходить в Портланде, штат Орегон, с 12 по 14 февраля. У создателей игр будет всего 48 часов на создание нового проекта с нуля.

Их творения окажут влияние на серию Lakewood Plaza, а одна из команд получит контракт на дальнейшую разработку целой мобильной игры. Другие призеры опубликуют свои проекты на CartoonNetwork.com.

«OK K.O.! – это часть нашей стратегии по поиску новых талантов», — рассказывает директор по контенту Роб Сорхер.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: