Connect with us

Новости

Число пользователей Instagram превысило 400 миллионов человек

Около пяти лет назад, когда Instagram только зарождался, 400 миллионов казались заоблачной мечтой.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Instagram сообщает, что число участников сообщества Instagram превысило 400 миллионов. Более 75 процентов его участников находятся за пределами США. Из последних 100 миллионов, влившихся в ряды социальной сети, более половины живут в Европе и Азии. Среди стран, которые внесли наибольший вклад в развитие сообщества – Бразилия, Япония и Индонезия.

Инстаграмеры продолжают размещать на платформе потрясающие фото и видео со всех уголков Земли (а теперь уже и других планет солнечной системы). Мы стали свидетелями таких незабываемых моментов, как появление первых изображений Плутона и радость победителей Лиги чемпионов. Мы увидели такие далекие от проторенных туристических троп места, как Памуккале в Турции и город-призрак в пустыне Намиб. И это лишь некоторые примеры из более чем 80 миллионов фотографий, которые пользователи ежедневно размещают на Instagram.

Кроме того, среди 100 миллионов новых пользователей оказалось несколько известных имен. Самыми популярными стали аккаунты Дэвида Бекхэма из Великобритании, Кейтлин Дженнер из США, индонезийских звезд Рaффи и Нагиты, немецкого футболиста Toни Kрооса и южнокорейского рэпера T.O.P.

Около пяти лет назад, когда Instagram только зарождался, 400 миллионов казались заоблачной мечтой. Сегодня компания продолжает активно совершенствовать Instagram – помогая нам узнавать мир посредством различных образов и находить друзей через общие увлечения.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: