Connect with us

Мероприятия

День открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков компьютерных игр и приложений

Высшая школа бизнес-информатики ВШЭ объявляет о проведении 10 сентября 2015 года в 19:00 Дня открытых дверей по уникальной программе профессиональной переподготовки в сфере разработки и проект-менеджмента компьютерных игр и приложений.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Высшая школа бизнес-информатики ВШЭ объявляет о проведении 10 сентября 2015 года в 19:00 Дня открытых дверей по уникальной программе профессиональной переподготовки в сфере разработки и проект-менеджмента компьютерных игр и приложений.

Это уже второй набор слушателей на образование в сфере игровой индустрии в ВШБИ. Выпускники прошлой программы трудоустроились в крупнейшие компании (например, Mail.Ru Group), объединились в команды и создали в процессе учебы собственные проекты, которые вышли далеко за рамки университетского образования.

Poster2

Что ждет посетителей на Дне открытых дверей?

  • Директор ВШБИ Александр Иванович Олейники руководители программ расскажут об особенностях программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых интернет-проектов» и новой недельной программы повышения квалификации «Практика монетизации онлайн-игр».
  • Возможность познакомиться и задать любые вопросы по обучению преподавателям программ. Это ведущие специалисты компаний, имеющие многолетний опыт разработки компьютерных и мобильных игр, а также работы в околоигровой индустрии. Включая представителей All Correct, Mail.Ru Group, Wargaming, Gaijin Entertainment, XSOLLA и руководителей собственных студий.
  • В качестве кульминации Дня открытых дверей организаторы подготовили для участников уникальное мероприятие с подарками. Научный руководитель программы Константин Сахнов раскроет секреты того, как разработчики мобильных, браузерных и клиентских игр удваивают свои доходы с помощью монетизационной акции, называемой в народе «сундучки». Более того, он покажет слушателям, как она работает в реальной жизни, прямо на Дне открытых дверей. Среди подарков, которые ждут гостей мероприятия: сувенирная продукция ВШБИ, возможность сходить на экскурсию и посмотреть, как разрабатывают игры, в офис Mail.Ru Group и в качестве главного приза — легендарная коллекционная фигура Короля Лича из World of Warcraft!

Участие в мероприятии бесплатно! Для участия в акции достаточно зарегистрироваться. 

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1. (метро Рижская).

 

 

 

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: