Connect with us

Новости

Джей Джей Абрамс готовит новую игру

Две компании вместе сделают новую экшн-игру Spyjinx, которая запустится для ПК и мобильных устройств в начале 2016 года.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Дж. Дж. Абрамс делает еще один шаг в сторону игровой индустрии.

Продакшн-компания Bad Robot директора «Звездные войны: Пробуждение силы» объявила сегодня о заключении партнерства с Chair, студией разработки, которая создала iOS-хит Infinity Blade и классическую аркаду для Xbox Shadow Complex. Две компании вместе сделают новую экшн-игру Spyjinx, которая запустится для ПК и мобильных устройств в начале 2016 года.

Мы не знаем ничего больше о Spyjinx — хотя Абрамс и записал рекламное интервью с основателем Chair Дональдом Мастардом о происхождении проекта. И Chair принимает заявки на бета-тестирование от заинтересовавшихся ранней версией Spyjinx.

Абрамс — один из самых популярных людей Голливуда. Он успешно перезапустил франшизу Стартрек. Bad Robot сделали несколько последних и удавшихся фильмов «Миссия невыполнима». Компания выпустит в следующем месяце свой самый большой в истории фильм — «Звездные войны: Пробуждение силы». Так что если кому-то сейчас и под силу перепрыгнуть из фильмов в игры, то это Абрамсу.

Важно подчеркнуть, что Абрамс уже делал такие попытки. В 2013 году он даже выступил на игровом саммите DICE с Гейбом Ньюэеллом, СЕО Valve. Они тогда намекнули, что думают о совместной разработке новой игры.

Но коллаборация Абрамс-Valve так и не превратилась ни во что стоящее.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: