Connect with us

Новости

Эмирейтс запускает приложение для Apple Watch

Приложение Эмирейтс для Apple Watch является расширением приложения Emirates App для iPhone.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Авиакомпания Эмирейтс объявила о запуске приложения для Apple Watch, которое будет доступно для скачивания с 24 апреля. Эмирейтс станет первым авиаперевозчиком на Ближнем Востоке и в Африканском регионе, запустившим подобное приложение.

2

В современном мире мобильные технологии играют все более важную роль в жизни наших пассажиров, особенно во время путешествий. Благодаря платформе Apple Watch мы сможем быть на связи с нашими клиентами на более персонализированном уровне, предоставляя информацию в режиме реального времени в течение всей поездки, – сообщил Алекс Книгг, старший вице-президент Эмирейтс по цифровым коммуникациям, – Наша команда разработала специальное приложение для Apple Watch для современных путешественников, чтобы они гарантированно получали необходимую информацию, просто взглянув на запястье.

Приложение Эмирейтс для Apple Watch является расширением приложения Emirates App для iPhone. Оно было разработано в качестве вспомогательного сервиса для путешественников и обеспечивает своевременное оповещение, например, об обновлении статуса рейса в реальном времени и других.

3

Apple Watch доступно на трех языках: английском, французском и немецком. Клиентам, имеющим Apple Watch или приложение Emirates App на своем iPhone, будут доступны следующие функции:

  • список предстоящих полетов;
  • доступ к данным в режиме реального времени, в том числе, информации о терминале, номере выхода на посадку, статусе рейса и багажа и т.д.;
  • регулярные уведомления в случае изменений номера выхода на посадку или багажной ленты;
  • совместимость с Apple Passbook.
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: