Connect with us

Новости

F8: Messenger Platform 2.0

Еще одна новинка конференции — Messenger Platform 2.0, новый набор инструментов для пользователей мессенджера и разработчиков ботов для него.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Еще одна новинка конференции — Messenger Platform 2.0, новый набор инструментов для пользователей мессенджера и разработчиков ботов для него.

Что в нем интересного:

  • Новые инструменты открытия – популярные боты по разным категориям, места и компании неподалеку, с которыми вы можете пообщаться в мессенджере.

  • Расширение чата (Chat Extensions) – новая функция, которая позволяет открывать бота прямо внутри разговора с другим человеком.

  • Аналитика атрибуции (Parametric Messenger Codes) – с помощью разных кодов теперь можно определять, какой приносит больше пользователей, или направлять людей на разный функционал.
  • Разные боты теперь могут общаться в одном (Hand-over Protocol) – например, если у вас есть отдельно шопинг и отдельно поддержка пользователей, то теперь их можно бесшовно объединить в одном боте и передавать управление от одной функции к другой.
  • Теперь можно сопоставлять пользователей приложения и мессенджера.
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: