Connect with us

Новости

Facebook тестирует функционал на случай разрыва отношений

Facebook тестирует новые функции для того, чтобы помочь людям решить проблему общения со своими партнерами после окончания отношений.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Люди делятся на Facebook многими важными для них моментами их жизни, в том числе их романтическими отношениями. Когда отношения заканчиваются, пользователи часто задают вопросы о дополнительных опциях, связанных с этой ситуацией.

Facebook тестирует новые функции для того, чтобы помочь людям решить проблему общения со своими партнерами после окончания отношений. После смены статуса, указывающего, что они больше не находятся в отношениях, пользователем будет предложено воспользоваться новыми инструментами. С помощью них будет можно:

  • Видеть в ленте меньше фотографий и сообщений бывших партнеров без необходимости удалять их из друзей или блокировать их. Их посты не появятся в ленте и их имя не будет предложено при написании нового сообщения или при отмечании друзей на фото.
  • Ограничить список фотографий, видео, которые увидит бывший возлюбленный или закрыть обновления статуса.
  • Редактировать, кто может видеть прошлые посты с прошлым партнером и удалить свои отметки на фотографиях вместе с ним

Facebook надеется, что эти изменения помогут легче пережить расставания и добавить комфортности использованию их сервиса.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: