Connect with us

Новости

Facebook запускает Facebook at Work

Facebook at Work – это отдельное приложение, которое позволит сотрудникам компаний связываться между собой и эффективно выстраивать совместную работу, используя инструменты Facebook.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня вместе с несколькими партнерами Facebook запустил тест своего нового приложения Facebook at Work. Приложение будет присутствовать в магазинах приложений платформ iOS и Android, но доступно только для партнеров пилотного проекта.

Facebook at Work – это отдельное приложение, которое позволит сотрудникам компаний связываться между собой и эффективно выстраивать совместную работу, используя инструменты Facebook. Многие из этих инструментов, такие как Новостная лента, Группы, Сообщения и События, они скорее всего уже используют в повседневном общении. Теперь коллеги смогут общаться между собой так же, как они привыкли общаться со своими друзьями и родственниками на Facebook: Facebook at Work очень похоже на Facebook и предлагает те же инструменты.

Однако важно отметить, что Facebook at Work предназначен сугубо для использования внутри компании. Это значит, что будут созданы условия для конфиденциального, защищенного, безопасного обмена информацией между сотрудниками, который будет полностью отделен от личных профилей пользователей на Facebook. Информация, которой обмениваются коллеги в рамках приложения, будет доступна только сотрудникам компаний.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: