Connect with us

Новости

Facebook закрыл tbh и два других приложения

Facebook закрывает ряд приложений, самым заметных из которых является, наверное, tbh, который прогремел в 2017.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

«Под нож» пошли приложения Hello, объединяющее контакты из Facebook и телефонной книги, Moves, записывающее дневную активность, и tbh для анонимных комплиментов школьников.

Facebook удалит все персональные данные и приложения из магазинов в течение 90 дней.

Самым заметных из трех приложений является tbh. Facebook купил стартап  всего девять месяцев назад. Тогда tbh набрал более 5 миллионов загрузок и 2.5 миллиона ежедневных пользователей за девять недель. tbh  (To Be Honest – честно говоря) пишет комплименты за вас, и эти фразы сложно превратить в негатив. Вы открываете приложение, загружаете свои контакты и отвечаете на вопросы, в которых нужно выбрать между своими друзьями. “Лучше всего приглашать на вечеринку?” “Их упорством можно восхищаться?” “Может стать поэтом?”.

Вы получаете уведомление, когда вас выбирают как того, кто “делает больше всех”, хотя человек остается анонимным. tbh сохраняет все ответы, так что в любое время вы можете посмотреть историю комментариев. Небольшие приятные вопросы tbh так притягательны, что приложение ограничивает их количество до 12 в час, поэтому вам никогда не надоедает на них отвечать.

Финансовые условия сделки не раскрываются, но TechCrunch оценивал покупку «менее чем в 100 миллионов долларов».

Более подробно о вирусном росте еир вы можете узнать из нашей статьи:

Что многие не увидели в tbh: 3 совета по росту продуктов

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: