Connect with us

Новости

Game Insight переносит штаб-квартиру в Литву

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Game Insight, мировой лидер в разработке и издании игр для мобильных и социальных платформ, объявляет о переносе штаб-квартиры компании в Литву. Головной офис будет расположен в столице Литвы Вильнюсе и будет отвечать за все международные операции, маркетинг, управление разработкой игр, а также взаимодействие с платформами и развитие бизнеса во всех регионах мира.

Перенос Game Insight HQ в Европу является закономерным шагом в стратегии дальнейшего развития Game Insight на глобальном рынке. На текущий момент доля игроков из Европы составляет более 26% от общемировой аудитории игр Game Insight. Доля доходов, приносимая европейским регионом, составляет более 28% процентов от общего дохода компании. По данным компании App Annie, на сегодняшний момент европейская аудитория игроков в мобильных играх занимает 22% от мировой аудитории, доля доходов, приносимая европейским регионом, составляет 14,4% в общемировом доходе рынка мобильных игр.

Перенос головного офиса компании Game Insight в страну, входящую в Европейский Союз, призвано укрепить позиции Game Insight как глобальной компании, а также усилить присутствие в Европе, как на одном из ключевых рынков. Для нас это очень важный шаг, и я лично возглавляю развитие штаб-квартиры в Вильнюсе, – заявила Алиса Чумаченко, основатель и генеральный директор Game Insight.

Управляющий директор литовского государственного агентства по инвестициям Invest Lithuania Арвидас Арнашюс так прокомментировал открытие штаб-квартиры Game Insight в Литве: «Мы очень рады, что одна из ведущих мобильных игровых компаний в мире выбрала Вильнюс в качестве места базирования своей штаб-квартиры. Этот шаг подтверждает привлекательность Литвы, благодаря наличию талантливых разработчиков, развитой IT инфраструктуры, благоприятным условиям развития бизнеса, а также выгодному расположению между восточными и западными рынками. Мы приветствуем это решение Game Insight и уверены, что это крайне положительно скажется на развитии высокотехнологичного бизнеса в Литве».

Штаб-квартира Game Insight в Вильнюсе официально начинает свою работу 29 мая 2014 года.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: