Connect with us

Новости

Google запустил функцию установки приложения прямо из результатов поиска

Google постоянно экспериментирует с результатами поиска, но эта перемена довольно значительна. Опция установки приложения в результатах поиска Google без открытия Play Store получает распространение.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Google постоянно экспериментирует с результатами поиска, но эта перемена довольно значительна. Опция установки приложения в результатах поиска Google без открытия Play Store получает распространение. Хотя пока что не каждому это доступно.

Вы можете опробовать функцию сами, открыв приложение Google и набрав название приложения. Оно появится сверху результатов вместе с кнопкой инсталляции. Однако, большинство людей будут перенаправлены в  Play Store после нажатия по ней.

Функция работает только из приложения Google, но не в Chrome. Некоторые пользователи говорят, что она начала появляться где-то месяц назад или больше, но только недавно получила широкое распространение. Наберите что-нибудь в поиске и посмотрите, вдруг для вас она уже доступна.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: