Connect with us

Новости

Grammarly запускает ИИ-инструмент генерации текста

GrammarlyGO сможет создавать текст на основе короткой подсказки, хотя особая хитрость Grammarly заключается в том, что создаваемый контент будет копировать обычный стиль письма пользователя.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Генеративный ИИ стал еще популярнее в конце 2022 года благодаря ChatGPT, и в первые несколько месяцев 2023 года эта технология росла взрывными темпами. На этой неделе инструмент проверки грамматики Grammarly объявил о поддержке генеративного ИИ, который сможет писать контент в вашем личном стиле.

В ближайшие месяцы будет запущен GrammarlyGO — продукт, предназначенный для «повышения производительности там, где люди пишут».

Как и ChatGPT, GrammarlyGO сможет создавать текст на основе короткой подсказки, хотя особая хитрость Grammarly заключается в том, что создаваемый контент будет копировать обычный стиль письма пользователя — в конце концов, Grammarly уже анализирует все, что пишется, на наличие опечаток, так что есть много данных для работы. Варианты использования для этого, на которые указывает Grammarly, включают в себя написание ответов по электронной почте на основе подсказок в один клик — например, «Мне это не интересно».

Grammarly также говорит, что их генеративный инструмент искусственного интеллекта может переписывать существующий контент, чтобы улучшить тон или ясность, а также брать этот существующий контент и либо удлинять, либо сокращать его, чтобы он соответствовал определенному количеству слов. Инструмент также предназначен для помощи в создании контента с использованием ИИ, создания набросков или формирования идей.

GrammarlyGO будет доступен для всех пользователей, бесплатных или платных, начиная с бета-программы в апреле.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: