Connect with us

Новости

Husqvarna представила первое приложение для Apple Watch

Новое приложение Automower Connect позволяет координировать кошение газона одним прикосновением, вне зависимости от того, где находится пользователь: на работе, дома или в отпуске.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Новое приложение Automower Connect позволяет координировать кошение газона одним прикосновением, вне зависимости от того, где находится пользователь: на работе, дома или в отпуске.

21 год назад компания Husqvarna выпустила на рынок первую газонокосилку-робота, и с тех пор мы продолжаем развивать инновационные технологии. С помощью приложения Automower Connect для Apple Watch Husqvarna выводит удобство управления своим оборудованием на качественно новый уровень и укрепляет свои позиции на растущем рынке газонокосилок-роботов, — отмечает Олле Маркуссон, руководитель данной категории в Husqvarna.

Приложение совместимо с новыми моделями Husqvarna Automower 320, 330X и 450X и открывает возможности газонокосилок-роботов совершенно с новой стороны. С помощью приложения пользователь может не только отслеживать рабочий статус газонокосилки-робота, и следить за ее местоположением, но и настраивать газонокосилку и управлять ей, находясь в любой точке мира.

Уникальная газонокосилка-робот была изобретена компанией Husqvarna в 1995 году и с тех пор заслужила репутацию инновационного высококачественного оборудования, способного ухаживать практически за любым участком. Спустя 21 год газонокосилки-роботы Husqvarna по-прежнему не имеют равных на газоне, работают тихо и эффективно, позволяя экономить время на другие дела. С момента своего появления конструкция и возможности Husqvarna Automower непрерывно совершенствуются. Газонокосилка работает от аккумулятора, преодолевая подъемы до 45 процентов, не подводит в дождь и не создает лишнего шума. В основе работы газонокосилки применяется уникальная технология. Небольшие, вращающиеся инерционные ножи с лазерной заточкой срезают траву несколько раз при движении робота в произвольном направлении в рамках установленных заранее границ. Когда наступает время зарядить аккумулятор, газонокосилка самостоятельно возвращается к зарядной станции, а затем вновь продолжает стричь газон.

f357bd80-ebdf-4f7a-8962-6e650211ea87

‎Automower Connect
‎Automower Connect
Developer: Husqvarna
Price: Free
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: