Connect with us

Новости

Icon Rewind возвращает iPhone старые иконки

«Ностальгия — сильное чувство, и один из самых знаковых компонентов ностальгии — старые иконки приложений», — говорит Даниэль Гринберг, глава стратегии в MSCHF.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Если вас терзает ностальгия по времени, когда вам не нужно было надевать маску каждый раз, когда вы выходили на улицу, то для вас группа MSCHF выпустила интересный проект Icon Rewind. Это набор иконок, который позволит, по крайней мере вашему iPhone, вернуться лет на 8 назад.

Откройте сайт на своем смартфоне в Safari и следуйте инструкциям.

«Ностальгия — сильное чувство, и один из самых знаковых компонентов ностальгии — старые иконки приложений», — говорит Даниэль Гринберг, глава стратегии в MSCHF. «Я не могу передать, как сильно я скучаю по старой иконке Instagram или Slack».

Гринберг объяснил, как работает проект: «Используя прогрессивные веб-приложения, мы предоставили вам возможность сохранить иконки из интернета на домашнем экране вашего iPhone, и при нажатии на них открывать соответствующие приложения».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: