Connect with us

Новости

InfoShell стал членом Application Developers Alliance

Главный вектор работы Альянса — поддержание стремительного и непрекращающегося роста индустрии мобильной разработки во всем мире.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Infoshell вошла в состав Application Developers Alliance (Альянс разработчиков мобильных приложений).

Альянс разработчиков мобильных приложений – некоммерческая международная организация, основанная в 2012 году. Она представляет интересы разработчиков и поддерживает их стремление к инновациям и новаторству в сфере информационных технологий.

Главный вектор работы Альянса — поддержание стремительного и непрекращающегося роста индустрии мобильной разработки во всем мире. Альянс разработчиков мобильных приложений стал надежным партнером по вопросам государственного регулирования, защите прав разработчиков, развития IT-отрасли и внедрения инноваций.

Сегодня Application Developers Alliance объединяет крупнейших компаний-разработчиков, таких как Intel, Google, Facebook, Samsung, BlackBerry и др.

be060805-7209-4011-ac7f-0c95598e3796

Мы рады, что стали полноценными участниками и партнерами сообщества. Быть наряду с мировыми лидерами отрасли для нас не только гордость, но и шаг к развитию. Членство в Альянсе открывает перед нами перспективные направления деятельности, как на международном, так и на Российском рынке. Например, членство в сообществе дает нам возможность присутствовать и выступать на тематических мероприятиях, общаться с коллегами из отрасли, узнавать мнение ведущих мировых экспертов и лидеров; быть в курсе последних тенденций, постоянно генерировать полезный контент для участников, так и самим изучать его (практические материалы, видео-интервью, исследования и др.), — говорит Дмитрий Котенко, генеральный директор Infoshell.

Мы планируем активно принимать участие в деятельности Альянса, например, организовывать мероприятия для его членов, создавать практические вебинары и приглашать зарубежных коллег для общения и обменом опытом. Принимая во внимание миссию сообщества, мы будем поддерживать дальнейший рост IT-отрасли, а также способствовать внедрению инноваций.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: