Connect with us

Новости

Книги по iOS и Android разработке в Humble Book Bundle

В этом пакете книги стоимостью около 1300 долларов можно купить примерно за 1150 рублей.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

На прошлой неделе мы писали про распродажу курсов “Как создавать мобильные приложения и игры” в Humble Bundle, а сегодня в Humble Book Bundle снова началась распродажа книг по iOS и Android разработке от Packt. В этом пакете книги стоимостью около 1300 долларов можно купить примерно за 1150 рублей.

За 76 рублей вы получите сразу шесть изданий — “Android программирование для начинающих”, “iOS 13 программирование для начинающих”, “Flutter для начинающих”, “Android программирование на Kotlin для начинающих”, “Swift через создание приложений” и “Полный курс разработчика iOS 11 и Swift — создание 20 приложений”.

Если вы заплатите 610 рублей, то в дополнение к ним получите еще 10 товаров — 8 книг и 2 видео-курса. Здесь предлагают изучение серверного Swift, Android UI, SwiftUI, Ionic, React Native, Xamarin и т.п.

Третье предложение стоит как раз 1150 рублей и в нем ко всем предыдущим книгам и видео добавляются 4 книги и видео-курс. Одна книга рассказывает про Xamarin UI, а все остальные касаются Swift.

Более подробно о предложении вы можете узнать на официальном сайте.

Проект Humble Bundle вырос из серии коммерческих экспериментов по продаже наборов из нескольких игр по модели «Плати сколько хочешь» — первоначально такие кампании проходили раз в несколько месяцев. С 2013 года Humble Bundle поддерживает постоянно действующий онлайн-магазин, а кампании с продажей наборов игр по модели «Плати сколько хочешь» проходят более часто. Помимо компьютерных игр, сервис также торгует электронными книгами, аудиокнигами и комиксами в цифровом формате.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: