Connect with us

Новости

Из приложения MyFitnessPal увели данные 150 млн пользователей

Американский производитель спортивного питания и экипировки Under Armour Inc сообщил о похищении данных около 150 млн пользователей одного из своих приложений MyFitnesPal.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Как передает РБК, хакерская атака была совершена еще в феврале, однако известно о ней стало только на этой неделе. Киберпреступники украли электронные адреса, логины и пароли пользователей MyFitnessPal. В Under Armour отметили, что хакерам не удалось получить доступ к кредитным картам, номерам карточек социального страхования и водительским правам. Компания уже предупредила пользователей об инциденте и попросила их поменять пароли в приложении.

Bloomberg отмечает, что акции Under Armour упали на 4,6%, до $15,59 после сообщения о кибератаке. Компания приобрела приложение MyFitnessPal еще в 2015 году. С его помощью пользователи могут отслеживать потребление калорий и составлять персональный комплекс упражнений.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: