Connect with us

Новости

Kim Kardashian: Hollywood уже повысила оценку Glu на $340 миллионов

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Игра Kim Kardashian: Hollywood, которую мы разбирали не так давно, по оценкам, принесет Glu более 225 миллионов долларов дохода уже в этом финансовом году (то есть в оставшиеся шесть месяцев). Таким образом, Kim Kardashian: Hollywood станет самой успешной игрой компании и впервые за всю историю существования компании сделает ее прибыльной.

В 2013, например, компания заработала 106 миллионов и чистый убыток составил 20.1 миллиона долларов.

Но интересно даже больше то, что с момента выпуска нового мобильного приложения, акции Glu Mobile поднялись на 98%, добавив капитализации компании более 340 миллионов долларов. Таких высот цены на акции Glu не достигали с 2007 года.

glu-mobile-share-q2-2014-r471x

Между тем сама игра, хоть и преуспела в США и на некоторых европейских рынках, в мировом масштабе пока не сравнилась с такими хитами, как, например, Candy Crush Saga. Пока Kim Kardashian: Hollywood занимает первое место в топ-гроссинге для iPhone в 16 странах. Но так или иначе, ее выход это уже событие как в истории Glu Mobile, так и всей мобильной игровой индустрии.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: