Connect with us

Новости

Кто станет единорогом в 2019

AppCraft ежедневно обозревает новые и интересные стартапы в своем Telegram-канале, говорит о том, как делать отличные сервисы и зарабатывать, решая проблемы клиентов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

CBInsights опубликовали отчет по результатам роста некоторых компаний в 2018 году в попытках спрогнозировать, кто же станет первыми единорогами в 2019-м.

Их вангование:

1. Peloton – «Netflix для фитнеса». Писал о них ранее, это мотивационное и образовательное телевидение, совмещенное с тренажерами. Стоят уже более $4 млрд и, возможно, выйдут на IPO.

2. Cloudflare – самый популярный CDN (content delivery network) сервис с бесплатными опциями. Если коротко, то позволяет кэшировать контент вашего сайта на тысячах других серверов, снижая тем самым нагрузку и уменьшая время доступа к данным клиента.

3. Zoom – сервис для проведения онлайн конференций и других рабочих форм удаленного взаимодействия. Уже оцениваются в $1 млрд и планируют IPO.

4. Rubrik – умная система бэкапа корпоративных данных. Умеют безопасно, надежно и анонимно хранить все, что можно оцифровать.

5. Medallia – старый сервис, решивший все-таки стать публичным и выйти на биржу. Собирает данные о клиентах, формирует красивые графики и подсказывает, в каких местах самые проблемные моменты воронки продаж.

Заметьте, что 4 из 5 – это лопаты, а не золотые шахты.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: