Connect with us

Новости

Mail.Ru Group откроет VR-кинотеатр

Специально для Mail.Ru Group создан ролик, который перенесет зрителей в город будущего на далекой планете Элион. Его смогут посмотреть до 30 человек одновременно.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В рамках празднования 18-летия Mail.Ru Group запустит экспериментальный кинотеатр, который будет работать на основе технологий виртуальной реальности Samsung Gear VR, позволяющих смотреть видео в формате 360 градусов.

Gear VR-кинотеатр будет работать в московском офисе компании c 14 по 17 октября. 14 октября он откроется для сотрудников, а c 15 по 17 октября – для всех желающих по предварительной записи.

Специально для Mail.Ru Group создан ролик, который перенесет зрителей в город будущего на далекой планете Элион. Его смогут посмотреть до 30 человек одновременно. Техническую поддержку проекта осуществляет компания Interactive Lab.

Для многих компаний важные даты – это повод оглянуться назад и вспомнить о том, с чего они начинали, но нам кажется, что гораздо интереснее (и полезнее для бизнеса) смотреть в будущее. Поэтому мы решили отметить восемнадцатилетие, запустив этот экспериментальный проект, который будет интересен и тем, кто увлекается футурологией, и любителям высоких технологий, — комментирует Дмитрий Гришин, сооснователь и генеральный директор Mail.Ru Group. — Виртуальная реальность сегодня переживает настоящий бум, и мы решили дать возможность всем желающим познакомиться с ней и изучить ее возможности.

Mail.Ru Group регулярно устраивает нестандартные мероприятия, приуроченные к важным датам. Так, например, к 16-летию компании небоскреб Skylight, в котором находится ее московский офис, превратился в экран для первого в России пиксельного светового шоу. А в канун новогодних праздников в офисе Mail.Ru Group уже дважды заливался настоящий ледяной каток.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: