Connect with us

Новости

Microsoft открывает бесплатный доступ к GPT-4 Turbo в Copilot

В чем же главная причина внезапной щедрости Microsoft?

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Учитывая тесные связи Microsoft и OpenAI, ИИ-ассистент Copilot от редмондского гиганта получил доступ к некоторым из самых передовых моделей ИИ. Однако некоторые из этих функций заблокированы пейволом и Microsoft предлагает Copilot Pro для тех, кто хочет получить от своего помощника больше. Однако сейчас Microsoft говорит, что модель Copilot GPT-4 Turbo официально бесплатна для использования, то есть вам не нужен тарифный план Copilot Pro, чтобы использовать ее. Впервые эта новость появилась в посте Михаила Парахина на сайте X.

Из комментариев следует, что GPT-4 Turbo заработает, если вы установите Copilot в творческий или точный режим. Поэтому не забудьте включить эти опции, если хотите попробовать GPT-4 Turbo.

В чем же главная причина внезапной щедрости Microsoft? Ходили слухи, что OpenAI работает над GPT-4.5 Turbo, который может быть выпущен в ближайшее время. Если это правда, то становится понятно, почему Microsoft внезапно открыла GPT-4 Turbo — просто освобождается место для более новой модели.

На протяжении всей истории Copilot мы могли наблюдать подобное неоднократно. Участники Copilot Pro всегда будут иметь доступ к новейшим технологиям, а как только выйдет что-то лучшее, эта модель переместится в бесплатный уровень. Таким образом, получается приятное сочетание: бесплатные пользователи получают доступ к мощным инструментам, а те, кто платит, получают возможность заглянуть в новейшие разработки в области ИИ.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: