Connect with us

Новости

Microsoft усиливает предустановку Office на планшеты с Android

31 партнер будет предлагает планшеты на Android с предустановленными Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и Skype в ближайшем будущем.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft объявила сегодня, что их программа для OEM-производителей устройств на Android по предустановке приложений Office на новые планшеты подключила еще 20 новых компаний. Согласно сообщениям компании, теперь в программе 31 партнер.

Все очень просто: Microsoft хочет, чтобы их сервисы и приложения были на каждой платформе, и для этого хочет занять место на домашнем экране каждого устройства. Если вы не контролируете платформу, которая быстро стала самой важной платформой на свете, то нужно продвигатьс яна ней обходными маневрами. Но если одни из ваших ключевых соперников как раз и владеет упомянутой платформой, то вам придется завести друзей. Т.е. заручиться поддержкой компаний, которые распространяют платформу на своих планшетах. Вот и все.

Вот официальное заявление:

31 партнер будет предлагает планшеты на Android с предустановленными Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и Skype в ближайшем будущем. Они станут доступны на новом планшете LG, а Sony включит их в планшет Xperia Z4 в течение 90 дней.

Новое партнерство продолжит прошлые достижения компании в продвижении своих продуктов Office на iOS и Android. Microsoft продвигает Office на каждую основную платформу, предполагая, что это может стать одним из ключевых источников дохода на потенциально огромном рынке продаж. Новые сделки глобальны и имеют целью азиатский, латиноамериканский и европейский рынки. Следовательно, Microsoft приобретет новых пользователей по всему миру.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: