Connect with us

Новости

Microsoft выпустила игры для рабочего мессенджера Teams

Приложение содержит ряд игр, сделанных Microsoft, и они предназначены для того, чтобы дать возможность отдохнуть и пообщаться с коллегами во время паузы.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Обычно компании хотят, чтобы сотрудники оставались сосредоточенными на работе, но Microsoft, похоже, придерживается противоположного мнения. Компания выпустила новое приложение для Microsoft Teams под названием Games for Work, и это буквально “игры для работы”.

Приложение содержит ряд игр, сделанных Microsoft, и они предназначены для того, чтобы дать возможность отдохнуть и пообщаться с коллегами во время паузы. В игры можно играть в многопользовательском режиме, от двух до 250 человек, чтобы вы могли сравнить свои навыки.

«Более 3 миллиардов человек во всем мире играют в игры, они играют решающую роль в объединении людей, особенно в последние несколько лет», — сказала Джилл Брафф, генеральный менеджер по интеграции и казуальным играм Microsoft. «Игры способствуют творчеству, совместной работе и общению, и нам не терпится увидеть, как приложение Games for Work в Microsoft Teams повысит производительность и поможет наладить связи на рабочем месте».

В Games for Work есть классические игры для Windows, такие как Solitaire и Minesweeper, которые, вероятно, всем знакомы по версиям, доступным в Microsoft Store. Есть также Wordament, более соревновательная игра, в которой могут участвовать до 250 игроков. В версии для Teams нет рекламы, что, по крайней мере, означает, что вам не придется тратить время на клики по объявлениям или их случайное открытие. Предлагается также довольно уникальная “рабочая” игра названием IceBreakers, в которой коллегам задаются вопросы, например, что они предпочитают: ананас или пепперони в пицце. Это способ познакомиться с коллегами и начать разговор о своих интересах.

Если вы хотите попробовать эти игры, вам нужно загрузить приложение Games for Work из магазина Teams. Приложение доступно только при наличии рабочей или учебной учетной записи, поэтому оно не будет работать с личными учетными записями Teams.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: