Connect with us

Новости

Microsoft выпустила новогодний свитер с «Сапером»

Microsoft уже второй год занимается дикими свитерами на тему Windows.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft представила новый новогодний свитер с темой Windows в своем магазине Xbox Gear Shop. В этом году он посвящен игре “Сапер” (Minesweeper).

На свитере есть уровень «Сапера» в форме рождественской елки, мины, маскирующиеся под снежинки, стандартные кнопки, чтобы свернуть окно или выйти из игры, а также классический логотип Windows и счет 1990-2021 (впервые игра появилась 1990 году).

Microsoft уже второй год занимается дикими свитерами на тему Windows. В прошлом году компания выпустила три дизайна, в том числе один, основанный на Paint, который выглядел так, как будто он был разработан в этом же самом приложении. В 2020 году Microsoft пожертвовала часть доходов от каждого свитера Girls Who Code, в этом году компания единовременно выделит 100,000 долларов в благотворительную организацию AbleGamers для геймеров с ограниченными возможностями.

Microsoft продает свитер Minesweeper по 75 долларов — на 5 долларов дороже, чем прошлогодние модели. В прошлом году свитера раскупили за 24 часа, а в конце декабря вышла новая партия.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: