Connect with us

Новости

Nekki анонсирует Shadow Fight 3

Для создания новой игры потребовалось более двух лет и 80 тысяч часов работы.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Nekki, разработчик и издатель мобильных free-to-play игр, анонсирует Shadow Fight 3, третью часть популярного файтинга с элементами RPG. Поклонники игры легко узнают уже полюбившийся захватывающий экшн, реалистичные движения персонажей и в то же время насладятся новыми преимуществами: увлекательной историей, возможностью кастомизации персонажа, возможностью собрать свой собственный боевой стиль стиль и генерируемыми заданиями.

Для создания новой игры потребовалось более двух лет и 80 тысяч часов работы. Shadow Fight 3 сохраняет свой неповторимый дух, но в то же время использует современные технологии, уже ставшие стандартом качества на рынке мобильных ААА-проектов. В Shadow Fight 3 вы увидите 3D-героев, локации и реалистичные анимации боя, созданные в анимационном ПО Cascadeur, собственной разработке компании Nekki. Та же технология была использована при создании живых анимационных персонажей в предыдущих играх студии, например, в Vector 1,2 и Shadow Fight 1,2.

Мы в восторге от того, что можем вернуться к Shadow Fight, — говорит Дмитрий Терехин, основатель и генеральный директор Nekki. — Эта игра вызывает живой отклик игроков, и мы чувствуем, что наши разработчики трудились не зря. Успех первой части Shadow Fight во многом способствовал росту бренда Nekki, и мы вложили много сил, чтобы сделать достойное продолжение достойной игры.

Новое в Shadow Fight 3:

  • Три фракции: Выбирай за кого играть: за брутальный Легион, скрытную Династию или смертоносных Вестников — каждая со своей уникальной предысторией и боевым стилем.
  • Сотни возможностей: Завершай квесты и покупай Booster pack, чтобы получить легендарное оружие и амуницию.
  • Бесконечные квесты: Играй в рамках сюжетной линии Shadow Fight 3 или исследуй игровой мир с помощью ежедневных миссий и онлайн-сражений.
  • Детальная настройка персонажа: Комбинируй оружие, навыки и боевые искусства и создай свой собственный смертоносный стиль!
  • Режим боя с тенью: Тени не исчезли из игры. Отныне это особая способность персонажей — возможность переходить в Теневую Форму, во время действия которой персонажам становится доступным невероятное количество уникальных ударов и навыков

Запуск игры запланирован на осень 2016 года, игра будет доступна на платформах Android и iOS.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: