Connect with us

Новости

Nintendo Switch дополнили картонным конструктором

Компания Nintendo анонсировала новый способ интерактивного взаимодействия с Nintendo Switch. Nintendo Labo — это уникальный интерактивный конструктор, расширяющий возможности Switch.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Геймеры смогут из обычного листа картона собрать мотоцикл, удочку или фортепиано, а затем использовать их в проектах на Nintendo Switch. Кроме того, дети или взрослые игроки смогут собрать себе различные аксессуары Toy-Con для любимой консоли.

«Собирать. Играть. Узнавать», — так звучит слоган Nintendo Labo, пишет 3Dnews. Следуя пошаговым инструкциям, обладатели наборов смогут собрать из картона аксессуары для игры на Switch или даже игрушки с дистанционным управлением, которые двигаются с помощью вибрации контроллеров Joy-Con.

27 апреля 2018 года в продажу поступят два набора Nintendo Labo — Variety Kit и Robot Kit. Стоимость их $69,99 и $79,99 соответственно. В Variety Kit входят детали для создания пяти различных аксессуаров Toy-Con, таких как радиоуправляемая машинка, удочка, дом, мотоцикл и фортепиано. В Robot Kit входят детали для сбора экипировки робота для игры в проект с одноимённым названием — «Робот».

Сборка радиоуправляемого автомобиля займёт всего 15 минут, а фортепиано — 2 часа. Nintendo также выпустит для Labo комплект «Дизайн», в который войдут по два мотка ленты, трафарета и листа с наклейками для персонализации творений игроков. Продаваться он будет по $9,99.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: