Connect with us

Новости

Новая клавиатура для iOS от Microsoft позволит вам набирать текст одной рукой

Сегодня клавиатура Word Flow стала доступна в американском App Store, и она значительно упрощает написание сообщений на ходу благодаря функции набора одной рукой.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Спустя несколько недель после релиза Hub keyboard для iOS Microsoft выпускает ещё одну клавиатуру, которую мы давно ждем. Сегодня клавиатура Word Flow стала доступна в американском App Store, и она значительно упрощает написание сообщений на ходу благодаря функции набора одной рукой.

Как и в клавиатуре Windows Phone, пользователи Word Flow могут вводить текст не отрывая палец от экрана, что может быть быстрее, чем обычное печатание.

Функция набора одной рукой под названием Arc mode, также окажется весьма полезной для всех, кому сложно одновременно набирать сообщение и идти или держаться за поручень в автобусе. Клавиатура перемещается в угол экрана и приобретает форму веера, поэтому большой палец может достать до всех кнопок.

Также вы можете настроить цвет клавиатуры и даже сделать её фоном любое понравившееся изображение.

Поэтому, если вы постоянно роняете свой телефон, печатая ответ в Facebook на ходу или устали от автокоррекций Apple, то обязательно попробуйте установить Word Flow от Microsoft.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: