Connect with us

Новости

Oculus Rift перестали работать из-за просроченного сертификата

Пользователи VR-шлемов Oculus Rift столкнулись с тем, что их гарнитуры перестали работать из-за того, что у сертификата безопасности истек срок действия. 

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Oculus забыла обновить свой сертификат безопасности, что привело к сбою части приложения Rift и отсутствию доступа к программному обеспечению виртуальной реальности — приложение Oculus стало выдавать ошибку «Can’t Reach Oculus Runtime Service».

Временно исправить ситуацию можно было за счет установки на компьютере даты на несколько дней раньше. Но компания уже выпустила обновление программного обеспечения для устранения проблемы.

Исправление уже доступно на веб-сайте Oculus Rift и в нем содержится сертификат с неистекшим сроком действия. Сегодня компания поблагодарила владельцев устройств за их терпение. Соучредитель Oculus Нейт Митчелл извинился за провал в своем сообщении в Twitter. Митчелл также пообещал, что владельцы гарнитур, которых затронули проблемы, получат деньги на свои счета в магазине Oculus.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: