Connect with us

Новости

OnePlus представляет флагманский One

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня китайская компания OnePlus, возглавляемая бывшим вице-президентом Oppo Питером Лау, представила свой первый (и флагманский) смартфон One.

Шикарный аппарат в магниевом корпусе весит 153 грамма и содержит 5.5-дюймовый экран FullHD разрешения, 13 МП камеру Sony, динамики JBL, процессор Snapdragon 801 2.5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, от 16 или 64 Гб хранилище, 3100 мАч аккумулятор, 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Работает все это на CyanogenMod OS (Android 4.4.2 KitKat), дополненным собственной оболочкой.

Хорошая новость: OnePlus One с 16 Гб на борту будет стоить всего 299 долларов, а с 64 Гб – 349 долларов. Плохая новость: купить его прямо сейчас нельзя, смартфон будут распространять по «приглашениям» самой компании, по рекомендациям друзей или в конкурсах. В планах OnePlus открыть локализованные интернет-магазины в разных странах, но когда это случится пока никто сказать не может.

The-OnePlus-One-back

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: