Connect with us

Новости

Платформа Twitch поделилась статистикой за 2022 год

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     
1хСтавка промокод актуальный на сегодня

Несмотря на то, что календарный 2022 год все еще продолжается, стриминговая платформа Twitch уже подвела его итоги в статистическом плане.

Представители самой популярной платформы киберспортивных трансляций сообщили о том, что в уходящем году были побиты новые рекорды по статистике. Так, рекордная планка была достигнута в показателях количества новых стримеров – их за год добавилось более 11 миллионов. Кроме того, увеличилось и количество часов суммарных просмотров контента на Twitch – 21 миллиард часов.

Безусловными лидерами по популярности категорий стали киберспортивные дисциплины League of Legends и VALORANT. Фанаты этих игр чаще всего просматривали поединки с участием любимых команд на «Твиче», а делать прогнозы на поединки по данным дисциплинам поклонники киберспорта могли на сайте популярной беттинг-компании 1хСтавка, в линии которой всегда есть широкий выбор объектов для пари на виртуальный спорт. У болельщиков киберспорта также есть возможность использовать промокод для 1хСтавка, позволяющий получать дополнительное вознаграждение за пари на самые разные дисциплины. Это и уже упомянутые League of Legends и VALORANT, и другие популярные виды киберспорта – CS:GО, Dota 2 и т.д.

В новом году планируется проведение новых масштабных турниров по киберспортивным дисциплинам, а потому у любителей виртуального спорта будет еще не одна возможность использовать промокоды (https://betonmobile.ru/promokodyi-1xstavka) и получить приятные бонусы за пари на матчи с участием любимых команд. В 2023-м, ближе к середине осени, планируется уже традиционный The International по Dota 2, два «мейджора» по CS:GO, мировые чемпионаты по League of Legends и VALORANT, а также масса ивентов по другим играм, пользующихся большой популярностью в киберспортивной среде.

Конечно же, стримеры на платформе Twitch постараются осветить по максимуму все эти престижные соревнования и установить новые рекордные достижения, касающиеся статистики. В частности, ожидается побитие рекорда по общему числу часов трансляций.

В уходящем году этот показатель был зафиксирован на отметке в 788 миллионов часов, но эксперты утверждают, что в 2023-м количество часов может возрасти до миллиарда. Это случится за счет новых стримеров и набирающих популярность новых киберспортивных дисциплин, в том числе – и мобильных игр, стримы по которым показывают неплохую статистику в последнее время.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: