Connect with us

Новости

Пользователи Yota смогут общаться в мессенджерах в роуминге даже при нулевом балансе

Прием и отправка тестовых сообщений работает даже при нулевом балансе, финансовой блокировке и отключенном пакете передачи данных.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Yota первым в мире предлагает своим клиентам безграничное общение в мессенджерах за рубежом. Пользователи Yota в роуминге смогут переписываться в пяти самых популярных мессенджерах – WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messеnger, iMessage – независимо от того, достаточно ли у них средств на счете. Прием и отправка тестовых сообщений работает даже при нулевом балансе, финансовой блокировке и отключенном пакете передачи данных.

Подключение услуги не требуется. При этом передача медиа-файлов возможна только при активированном пакете интернет-трафика. Роуминг с Yota доступен в 229 странах мира. При этом в 56 странах мобильный интернет можно использовать в сетях LTE. Клиенты Yota могут полностью контролировать расходы по всему миру в мобильном приложении, не опасаясь переплат. Выезжая в популярные роуминговые страны, пользователи видят в мобильном приложении Yota полную информацию о балансе, об остатках интернет-трафика и входящих минут в режиме реального времени.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: