Connect with us

Новости

Redmadrobot открывает весеннюю стажировку

Робопрактика продлится 9 недель. Обещают дружную команду и постоянную прокачку: команда с удовольствием поделится своим опытом и знаниями.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Redmadrobot открывает весеннюю робопрактику для iOS- и Android-разработчиков. Проходить всё будет в онлайне, начало уже в апреле. Вы познакомитесь с проектными бизнес-процессами и внутренней кухней компании, активируете режим Turbo Boost и погрузитесь в мир разработки. Лучших практикантов компания пригласит к себе в команду.

Что будет

Робопрактика продлится 9 недель. Обещают дружную команду и постоянную прокачку: команда с удовольствием поделится своим опытом и знаниями. Робопрактику проведут лучшие технические специалисты red_mad_robot: Артем Кулаков, Осип Фаткуллин, Сергей Иванов, Даниил Субботин, Антон Глезман, Алексей Тюрнин и другие.

Что предстоит изучить

Робопрактика состоит из лекций и семинаров. Чтобы сосредоточиться на самом важном, практикантов разделят на две рабочие группы: iOS и Android. Будут сложные и интересные домашние задания и занятия на Swift/Kotlin один-два раза в неделю с 18:30 до 20:30 по МСК. А ещё практиканты будут работать над проектом, который в Redmadrobot подготовили специально для них!

Как записаться

Открыто двадцать мест — по десять на каждую практику. Лучшие практиканты, а может и сразу все двадцать, устроятся на постоянную работу в московский офис red_mad_robot.

Заявки можно подавать до 18 марта 2021 года. Результаты прохождения заданий вышлют в ответном письме.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: