Connect with us

Новости

Рыба потратила деньги владельца, играя в покемонов на Nintendo Switch

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Японский ютубер создал специальную настройку, позволяющую его любимой рыбе играть в покемонов на его Nintendo Switch, но из-за неисправности рыба тратила деньги в интернет-магазине и раскрывала информацию о кредитной карте своего владельца в прямом эфире.

Ютубер Мутекимару, также известный как Морис, ведет канал, где его рыбка играет в различные игры из франшизы Pokémon.

Бойцовая рыбка управляет игрой, плавая в разных частях своего аквариума, которые оснащены датчиками, имитирующими нажатие кнопок на Nintendo Switch Мориса.

Морис настроил систему для прямой трансляции рыбы, играющей в Pokémon Violet, последнюю игру в серии, но сбой во время игры привел к тому, что Nintendo Switch вышел на домашний экран.

После этого движение рыбы привело к открытию Nintendo eShop, и домашнее животное потратило 4 доллара из денег своего владельца на покупку очков. Рыба также раскрыла информацию о кредитной карте Мориса в прямом эфире.

Рыбе также удалось загрузить приложение для игр Nintendo 64, потратить виртуальную валюту на новый аватар, запросить электронное письмо с подтверждением от PayPal и изменить имя учетной записи Мориса с «Mutekimaru» на «ROWAWAWAWA».

Наконец, рыбка смогла выключить консоль Switch до того, как Морис понял, что происходит в прямом эфире.

Морис сказал, что связался с Nintendo, чтобы объяснить необычный инцидент, и компания возместила деньги, потраченные плавающим геймером.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: