Connect with us

Новости

SafeTrip: приложение к приключению

Группа Ренессанс страхование и компания Redmadrobot выпустили мобильное приложение Safe Trip для выезжающих за рубеж. Теперь заявить о страховом случае можно из любой точки мира нажатием одной кнопки.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Группа Ренессанс страхование и компания Redmadrobot выпустили мобильное приложение Safe Trip для выезжающих за рубеж. Теперь заявить о страховом случае можно из любой точки мира нажатием одной кнопки. Приложение отправит в сервисную компанию SOS-сообщение с GPS-координатами и контактными данными пострадавшего клиента, оператор в течение 15 минут свяжется и поможет решить проблему.

В мобильное приложение Safe Trip клиент Ренессанс страхование может ввести свои персональные данные, информацию о купленных полисах, периоде действия страховки, сроках путешествий и странах пребывания.

В приложении также содержится информация о страховых случаях:

  • Отмена поездки (например, по причине отмены рейса);
  • Пропажа багажа;
  • Случай с квартирой;
  • Травма или болезнь;
  • Несчастный случай.

При наступлении страхового случая, зарегистрированному в приложении пользователю нужно открыть Safe Trip, нажать красную кнопку — и помощь придет.

Кроме того, очень удобная функция — учет срока страховой поддержки для тех, кто покупает страховку на длительный период и совершает много выездов по одному полису. Приложение Safe Trip предупредит пользователя об окончании действия полиса или превышении лимита покрытых полисом дней.

В приложении представлен «Демо режим» для потенциальных клиентов Ренессанс страхование, которые могут тут же приобрести страховку для выезжающих за рубеж, перейдя в раздел «Купить полис».

The app was not found in the store. :-(
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: